Кристен Стюарт и Дженнифер Лоуренс поделились своими планами на рождественские праздники. Обе 22-летние звезды стали известны благодаря участию в самых популярных проектах: саге «Сумерки» и «Голодные игры», поэтому их многочисленные поклонники будут рады узнать, где молодые актрисы будут получать подарки от Санты.

87712

Дженнифер Лоуренс в последние дни проводила много времени на съемках в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя», поэтому она с нетерпением ждет рождественских праздников. Актриса собирается вернуться к своей семье в Луисвилл, штат Кентукки. Дженнифер рассказала, что получила письмо по электронной почте от своего брата. Он нашел место, где можно пострелять по тарелочкам: «Я не знаю, как он стреляет, но я уверена, что лучше, чем я. Я собираюсь взять с собой лук и стрелы».  

Кристен Стюарт, по последним сообщениям улетела из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, там она собирается встретить Рождество и Новый год с Робертом Паттинсоном, пока он не начнет 8 января работу над своим новым проектом. Во время нью-йоркской премьеры фильма «На дороге» Кристен была в прекрасном настроении и много улыбалась. Интересно, что подарит ей Роберт на Рождество?