Еще один голливудский роман постепенно подошел к концу. По сообщениям таблоидов, Джейсон Стэтхэм и Роузи Хантингтон-Уайтли, расстались из-за того, что молодая актриса, так и не дождалась предложения. И хотя Стэтхэм старше своей подружки на 20 лет, он так и не решился узаконить их отношения.

Джейсон Стэтхэм и Роузи Хантингтон-Уайтли

По сообщениям источников, звезда «Трансформеров» ждала предложения от своего 45-летнего бой-френда еще в прошлом году и только сейчас поняла, что это не случится. Звездная пара встречалась два года, а это лето они провели раздельно:  Стэтхэм на съемках в Новом Орлеане, а Хантингтон в Лос-Анджелесе.

Как сообщают все те же источники, у 25-летней актрисы и модели разбито сердце, она проводит все вечера на диване со своей любимой собачкой за просмотром фильмов и не отвечает на звонки своего бывшего бой-френда.

Только два дня назад парочка посетила вместе с Дэвидом Бекхэмом лондонский бар, и они не выглядели настолько несчастными, вероятно, желтой прессе не терпится увидеть кольцо на пальце хорошенькой модели. 

Джейсон Стэтхэм и Роузи Хантингтон-Уайтли