Западные СМИ сообщают, что Маколей Калкин пытался покончить жизнь самоубийством. Звезда фильма «Один дома» чуть не умер от передозировки наркотиков и, как сообщают друзья 32-летнего актера, в тот момент он понимал, что делает.

Маколей Калкин

В августе этого года прошел слух, что Калкин может умереть в течение полгода от злоупотребления наркотиками. Теперь его близкие знакомые рассказали о том, что звезда 90-х пытался умереть с помощью передозировки наркотиков и таблеток, он понимал, что делает. К счастью, он не был один дома, и его удалось спасти. Источник, который поделился с прессой этим инцидентом, считает, что если Маколей не остановится, его сердце не выдержит.

Все понимают, что молодому актеру нужна психиатрическая помощь, но сам он не признает свою болезнь. Однако в жизни когда-то самого успешного ребенка в Голливуде уже не все так гладко. Его актерская карьера находится в упадке, а он до сих пор не может пережить разрыв с бывшей подругой Милой Кунис, которая рассталась с ним из-за его страсти к наркотикам.