Новая рождественская открытка семьи Кардяшян существенно отличается от прошлогодней, теперь звезды реалити-шоу в белом. На белоснежном фоне все семейство Кардашян-Дженнер в белых нарядах, а также на снимок успел попасть ныне покойный белый котенок Ким Кардашян. Некоторых членов семьи пришлось добавлять с помощью фотошопа, но это вряд ли кого-то удивит.

Рождественская открытка семьи Кардашян

Как обычно, Ким опубликовала семейную фотографию на своем сайте с подписью: «Вот она, рождественская открытка моей семьи 2012 года, которую сделал прекрасный фотограф Ник Саглимбени!» Рождественская открытка семьи Кардашян в этом году выглядит намного радостнее, чем прошлогодняя — в стиле семейки Адамс.

В этом году к известной семье добавилась малышка Пенелопа – дочь Кортни и Дисика. Как и в прошлом году, Ким все еще одинока, в отличие от своих сестер Хлои и Кортни. Хотя у нее есть прекрасная возможность по желанию добавить к снимку своего бой-френда Канье Уэста, ведь как рассказала Хлои, она и ее муж, а также сестра Кендалл отсутствовали в день съемки и были добавлены потом с помощью фотошопа.