Один из самых стильных сериалов на американском телевидении «Gossip Girl» закончился и можно с удовольствием рассмотреть самые запоминающиеся образы главных героинь. С 2007 года прошло шесть сезонов, а когда в последний раз для поклонников прозвучала фраза «XOXO Gossip Girl» — была раскрыта тайна кто же она, та загадочная девушка сплетница. И хотя многие поклонники сериала «Сплетница» следили за интригами и судьбой героев из Верхнего Ист-Сайда, но все-таки главным зрелищем были их образы и стиль.

Необыкновенно красивая Серена Ван Дер Вудсен (Блейк Лайвли) и ее всегда идеальная подруга Блэр Уолдорф (Лейтон Мистер) показали яркие и неповторимые образы, которым многие пытались подражать. Великолепные вечерние наряды, школьная форма старшеклассниц с необыкновенными аксессуарами, а также подвенечные платья, которые потрясали воображение – все это украшало сериал, который отличался отменным вкусом и воспитал не одно поколение молоденьких модниц. Выбирая платье на выпускной или собираясь замуж, непременно загляните на сайт http://salon-sensation.by/ и вы сможете создать образ в стиле высокой моды, как героини модного сериала.

 

сериал Сплетница

Одна из них Серена Ван дер Вудсен представляла в сериале романтичную девушку, которая знает свои плюсы и никогда не против их показать, будь то короткая юбка или открытое декольте.

мода и стиль сериала Сплетница

Блэр стала для поклонников «Сплетницы» иконой моды, особенно запомнился ее школьный образ, никогда не повторяющиеся наряды и диадемы в виде различных повязок сделали ее королевой школы.

диадемы Блэр - сериал Сплетница

После, на выпускном балу она предстанет в роскошном платье, которое лишь подтвердит ее статус.

  сериал Сплетница 

В следующих сезонах Блэр-студентка будет продолжать появляться в нарядах, которые всегда поддерживали ее неповторимый образ леди.

Стиль Блэр в сериале Сплетница

Первое свадебное платье Блэр от знаменитого дизайнера свадебных нарядов Веры Вонг.

свадебное платье в сериале Сплетница

И в самой последней серии «королева Би» все-таки вышла замуж за своего парня Чака Басса, ее наряд был еще более женственным.

Свадебное платье Блэр