Ким Кардашян и ее бой-френд Канье Уэст прибыли в аэропорт Лос-Анджелеса. В свое первое появление перед папарацци после объявления о беременности, светская красавица старалась не привлекать внимание к животику и надела объемный пиджак.

Ким Кардашян

Ким вместе с отцом своего будущего ребенка направилась на новогоднюю вечеринку в Лас-Вегас, на которой она заработала 300 тысяч долларов. Звезда-реалити, несмотря на беременность, не отказалась от небольшой подработки в новогоднюю ночь, уже ставшей традицией.

Накануне Ким подтвердила слова своего бой-френда, который поведал миру о будущем ребенке во время концерта в Атлантик-Сити. Знойная брюнетка поделилась радостью в своем личном блоге, а также выразила надежду, что в будущем году она сможет создать семью с Канье Уэстом, ведь Ким до сих пор не разведена с бывшим мужем Крисом Хамфрисом, брак с которым продлился всего 72 дня.

Беременная Ким Кардашян находится на сроке 13 недель и тщательно скрывает животик объемными нарядами, теперь Уэсту надо будет подумать о создании коллекции для беременных, чтобы подруга не брала шубы из его гардероба.

Беременная Ким Кардашян