Красная дорожка People’s Choice Awards позволяет звездам делать довольно демократичный выбор нарядов, ведь народная премия не требует определенного дресс-кода. Однако не стоит забывать, что каждое появление знаменитостей на красной дорожке отслеживают стилисты по всему миру и все-таки все ждут от своих кумиров роскошных нарядов, которые вызовут восхищенное «вау».

Лучшие наряды премии People’s Choice Awards:

Из года в год выходы в свет с участием Тейлор Свифт не оставляют равнодушным ни одного стилиста, комментирующего наряды с красных дорожек Голливуда. Она снова утонченная, элегантная, тем более что это великолепное платье с глубоким вырезом дизайнера Ralph Lauren, из-под которого выглядывают белые босоножки. И пусть Тейлор практически всегда на красных дорожках появляется в белоснежных нарядах, все равно она каждый раз совершенно разная и запоминающаяся.

Тейлор Свифт People's Choice Awards 2013

Румер Уиллис взяла у своей мамы Деми Мур главный урок – на голливудских мероприятиях нельзя выглядеть как серая мышь, важно, чтобы твой наряд заметили и оценили. Роскошный блестящий наряд Alice & Olivia правильной длины, а также точно по фигуре — стал одним из лучших на церемонии зрительских симпатий.

Румер Уиллис  People's Choice Awards 2013

Наоми Уоттс выглядела ослепительно в наряде Alexander McQueen. Платье, сочетающее и гламур и простоту, одновременно блестящее и элегантное, оно привлекает внимание горловиной из камней Сваровски и золотыми пайетками на лифе, а нижняя часть покроя – простая и классическая.

Наоми Уоттс People's Choice Awards 2013

Худшие наряды звезд на People’s Choice Awards:

Пэрис Хилтон не первый раз попадает в список самых неудачно одетых знаменитостей. Но, кажется, наследница многомиллионного состояния не собирается что-то менять в своей жизни. Представляя оранжевый загар, светская львица надела платье, которое можно назвать «черте-что и посередине бантик», а точнее три бантика, но очевидно, что туфли подбирались под цвет, так что все-таки не все потеряно.

Пэрис Хилтон People's Choice Awards 2013

Эмма Уотсон не выходит из однообразного тренда футуристических нарядов, который тянулся за ней и в прошлом году. Очередное короткое платье с броским принтом практически не отличается от предыдущих, в которых молодая актриса покоряла красные дорожки, даже туфли с ремешками почти те же самые.

Эмма Уотсон 2012

Надо отдать должное, Эмма всегда выглядит неординарно.  

Эмма Уотсон People's Choice Awards 2013

Кэти Перри выбрала платье в баварском стиле. Скорее всего, певица перестаралась, когда хотела стать ближе к народу на вручении премии зрительских симпатий. Темный наряд в цветочек стал слишком драматичным для столь позитивной церемонии. Образовалась большая пропасть между той Кэти, которую выбирали зрители и той, которая пришла за наградой.   

Кэти Перри People's Choice Awards 2013