Роман Бритни Спирс и Джейсона Трэвика подошел к концу, так как жених устал быть «няней» своей невесты. По сообщениям в прессе, отношения пары ухудшились после того, как певица попросила Трэвика стать опекуном вместе с ее отцом. Спирс находилась под надзором суда с февраля 2008 года, после чего над ее финансами был назначен опекун.

Последние несколько месяцев у Спирс и Трэвика были натянутые отношения, ведь любимый мужчина поп-принцессы по сути являлся ее «няней», видимо, это убило романтику в их отношениях.

Бритни Спирс и Джейсон Трэвик

31-летняя певица сообщила о расставании через своего представителя, заверяя, что она всегда будет обожать бывшего жениха, и они останутся хорошими друзьями. Трэвик также сообщил в своем заявлении прессе, что в их жизни с Бритни начинается новая глава, но он по-прежнему будет любить ее мальчиков. У Спирс есть два сына от бывшего мужа Кевина Федерлайна – семилетний Престон и шестилетний Джейден, которые в последнее время считали Трэвика отцом. 

Бритни Спирс объявила о расставании с женихом после того как она покинула проект X-Factor, где она выступала в качестве судьи.