Все мы знаем, что знаменитости живут не только за счет своей прямой деятельности, будь то актерская или футбольная карьера. Самые большие гонорары им удается заполучить благодаря своему имени и ухоженной внешности. Такие звезды как Дженнифер Энистон или Дэвид Бекхэм нарасхват среди косметических гигантов, которые стремятся привлечь покупателей. Не осталась в стороне от самой перспективной деятельности в плане заработков и бывшая жена Тома Круза. И хотя она с большим энтузиазмом взялась за создание собственной коллекции одежды, ей не привыкать представлять продукты по уходу за кожей лица и даже ювелирные изделия.

В последнее время Кэти Холмс стала активно сниматься для рекламы. Ее новый контракт с компанией по уходу за волосами Alterna не ограничится только рекламой, актриса стала совладелицей косметического бренда.

Кэти Холмс для Alterna

Недавно Холмс стала представителем компании Bobbi Brown, а теперь новое сотрудничество с Alterna. По словам самой Кэти, которая сама обладает завидной шевелюрой, она выбрала этот бренд, потому что он использует натуральные и органические ингредиенты, вместо химических, поэтому он подходит ее волосам, а также не вредит экологии. Известная компания использует для производства двух основных линий продуктов икру и бамбук.

Согласитесь, что большинство из нас равняется на снимки в глянцевых журналах, даже несмотря на то, что мы догадываемся об использовании фотошопа и сомневаемся в реалистичности подобной рекламы. Но все-таки это подбадривает и подталкивает нас посетить салон красоты, даже если мы находимся в Волгограде, далеко от голливудских красных дорожек. Кстати, если вы хотите получить профессиональную консультацию по уходу за лицом и волосами, посетите салоны красоты в Волгограде, где работают мастера парикмахерского искусства, получившие признания на многочисленных конкурсах. Воспользуйтесь и другими косметическими услугами, для того чтобы выглядеть ухоженной и уверенной в себе, как самая известная звезда Голливуда.

Кстати, если рассуждать о том, что Кэти Холмс выглядит на миллион долларов только потому, что ей достались большие дивиденды от развода с Томом Крузом, то это не так. Она отказалась от них в пользу опеки над дочерью. Видимо, расходы на образование и гардероб Сури требуют больших вложений, поэтому 34-летней актрисе приходится соглашаться на подработку, к тому же она  старается проводить больше времени со своей дочерью, поэтому не так активно снимается в кино, зато рьяно взялась за рекламные кампании. Будем брать пример с этой красивой актрисы, которая проявляет женскую самостоятельность, и при этом успевает следить за собой.