Майли Сайрус решила отомстить папарацци, которые следуют за ней повсюду, и сняла одного из них на свой мобильный телефон. Теперь мы можем увидеть, как появляются снимки звезд и что происходит по ту сторону камеры, ведь мы привыкли видеть фотографии знаменитостей, которые ходят по магазинам или отводят детей в школу, но редко можно узнать, как это выглядит в глазах самих звезд.

Майли никогда не скрывала своей неприязни к папарацци, а когда в очередной раз во время прогулки с собакой на нее началась фотоохота – сама вытащила мобильный.

майли сайрус папарацци

Певица назвала папарацци «преступником» и выложила видео на сайте Pheed. Кроме этого она пожаловалась на фотографа, который небрежно управляет автомобилем для инвалидов в ее районе и, по ее мнению, может сбить детей.

Сайрус уже выражала свое недовольство папарацци после аварии, когда один из них погиб в погоне за автомобилем Джастина Бибера. Она вспомнила историю принцессы Дианы, которая могла бы стать предупреждением. Но, видимо, Майли забыла, что именно благодаря вездесущим папарацци, ее популярность не утихает.