Перед предстоящей премией Грэмми устроители решили улучшить впечатление от красной дорожки и ввели новый дресс-код. Видимо, они пересмотрели фотографии предыдущих лет, на которых звезды зачастую не оставляли место воображению, щеголяя в прозрачных нарядах, без нижнего белья.Теперь модная вакханалия на красной дорожке будет прикрыта, точнее, будут прикрыты сами знаменитости. Всем представителям звезд отправлены новые правила появления на церемонии Грэмми, которые требуют избегать прозрачных нарядов и обнаженных тел.

Судя по снимкам с красных дорожек церемонии Грэмми всех времен, можно понять мнение канала CBS, который ввел строгий дресс-код. Не совсем понятно, какое отношение к музыке имеют высокие разрезы и глубокие декольте.

Дженнифер Лопес в 2000 году появилась на церемонии Грэмми в ошеломляющем наряде Versace, который непонятно на чем держался.

Дженнифер Лопес Грэмми 2000

В 2001 году Тони Брэкстон получала Грэмми в платье из нескольких полос ткани, появившись на красной дорожке практически в бикини. С таким нарядом впору задуматься об Elos эпиляции, ведь тело певицы было полностью обнаженным. Не удивительно, что с каждым годом на красной дорожке Грэмми знаменитые красотки соревновались между собой в откровенности нарядов.

 

Тони Брэкстон Грэмми 2001

В 2011 году Рианна надела сексуальный наряд, через полосы которого просвечивалось все ее тело. Очень необычное платье, которое оставляет мало места для фантазии.

 

Рианна Грэмми 2011

В 2012 году смелый наряд Ферги вызвал немало критики, ведь оранжевое кружево полностью обнажило тело певицы, да к тому же она выбрала черное нижнее белье, что само по себе уже вульгарно.

 

Ферджи Грэмми 2012

В 2003 году певица Пинк демонстрировала свои татуировки в платье похожем на нижнее белье. Более вульгарное платье сложно представить.

 

Пинк Грэмми 2003

В 2001 году Кристина Агилера со смешными косичками на голове продемонстрировала свою фигуру через откровенный наряд.

Кристина Агилера Грэмми 2001