Организаторы церемонии Грэмми-2013 задали стилистам знаменитостей непосильную задачу, для того, чтобы соответствовать новому дресс-коду. Дошло до того, что некоторые звезды выглядели практически как монашки на фоне прошлогодней красной дорожки. Не всем удалось прикрыть свои прелести, да и что делать, если есть что показать?

Дженнифер Лопес — одна из самых привлекательных и фигуристых звезд шоу-бизнеса,  а ее асимметричный наряд Anthony Vaccarello доказывает это. На Грэмми-2013 певица и актриса показала лишь ноги, но этого было достаточно, чтобы все вспомнили о просьбе соблюдать дресс-код.

Дженнифер Лопес Грэмми-2013

Кэти Перри никогда не скрывала, что у нее красивая грудь, так почему же ее не показать? Платье цвета зеленой мяты Priscilla Presley, можно сказать, шокировало многих посетителей Grammy Awards.

Кэти Перри Грэмми-2013

Какая красная дорожка может быть без красного платья? Роскошное платье Azzedine Alaia — отличный выбор. Рианна старалась по максимуму не обнажаться, как того просили организаторы церемонии, но ведь слегка прозрачности никому не навредят.

Рианна Грэмми-2013

Келли Роуленд, скорее всего, забыла о новых требованиях к дресс-коду из-за многочисленных репетиций с Бейонсе. Графические прозрачные рисунки на черном платье Georges Chakra показали практически все тело, но ведь нельзя сказать, что певица пришла без платья?

Келли Роуленд Грэмми-2013

Певица Ашанти, очевидно хотела, чтобы о ней говорили все, поэтому платье Tony Ward Couture было самым нескромным среди нарядов церемонии Грэмми-2013. Не стоит забывать, что прозрачные наряды — главный тренд весны-лета 2013.

Ашанти Грэмми-2013

На фоне предыдущего наряда, платье Тейлор Свифт изысканным способом прикрыло все, что нужно было скрыть, но и скромным его назвать сложно. Платье в стиле греческой богини J.Mendel вошло в список лучших нарядов на красной дорожке Грэмми-2013.

Тейлор Свифт Грэмми-2013