Кейт Миддлтон и принц Уильям

Новый скандал вокруг фото Кейт Миддлтон в бикини разгорается из-за итальянского журнала «Chi». Беременная герцогиня снова попала в объектив папарацци во время отдыха на острове Мюстик. Во дворце подтвердили, что снимки были сделаны во время отдыха Кейт и Уильяма вместе с семьей Миддлтон на прошлой неделе.

По сообщениям таблоидов, 31-летняя герцогиня Кембриджская прогуливалась по пляжу в обнимку с мужем и ее купальник уже не скрывает небольшого животика, ведь уже в июле королевская семья ждет пополнения. На снимках присутствуют и родственники Кейт. Ее сестра Пиппа, брат Джеймс и родители Кэрол и Майкл также могут появиться на страницах итальянского издания. Представители дворца разочарованы тем, что снова произошло нарушение частной жизни герцогов, и фотографии могут быть опубликованы за рубежом.

В сентябре прошлого года в том же итальянском журнале были опубликованы более 200 снимков, во время отдыха королевской пары на юге Франции, а главный редактор французского журнала «Closer» был уволен со своей должности после скандала с обнаженными фото Кейт Миддлтон. Видимо, никакие судебные иски не остановят папарацци в погоне за сенсационными снимками.