Эмма Стоун появилась в незабываемом наряде в Берлине на премьере своего последнего фильма, в котором она подарила голос анимационной героине. Мультипликационная история «Семейка Крудс» далека образа, в котором появилась актриса, но все-таки ей удалось произвести впечатление.

Эмма Стоун на премьере "Семейка Крудс"

Симпатичная блондинка не привыкла разочаровывать на красных дорожках. Во время промо-тура фильма «Новый Человек-паук» 24-летняя Стоун показала целый арсенал роскошных нарядов. И на этот раз черное платье из весенней коллекции Gucci с пышными рукавами стало изюминкой премьеры. Гладкая укладка и неяркий макияж в сочетании с небольшими серьгами и элегантными туфлями на шпильке дополняли лаконичный образ, ведь само платье является украшением.

Кроме Эммы Стоун по берлинской красной дорожке прошел Николас Кейдж с супругой, он также озвучивает главного персонажа фильма о приключениях пещерных людей.

Николас Кейдж и Эмма Стоун на премьере "Семейка Крудс"На вчерашней пресс-конференции в честь фильма «Семейка Крудс» в рамках международного кинофестиваля Берлинале-2013 Эмма появилась в задорном платье Стеллы Маккартни и яркими губами, ей пришлось немного померзнуть во время прохождения по красной дорожке в явно летнем наряде.

Эмма Стоун на кинофестивале Берлинале

Анимационный фильм «Семейка Крудс» выходит на экраны 24 марта 2013 года.