Рианна представила собственный дизайн для компании River Island во время недели моды в Лондоне. На необычном подиуме под звуки хитов Канье Уэста и Jay-Z появились модели в сексуальных нарядах, в духе стиля самой барбадосской красавицы.

Рианна коллекция

Как заявляла сама Рианна в промо-ролике, она собиралась получить коллекцию «кэжуал с элементами шика и флирта». Кажется, ей удалось представить сексуальный образ, но о том, что любая девушка будет использовать эту одежду в повседневной жизни – это спорное утверждение.

Рианна коллекция

Открытые топы и голый живот, а также совершенно прозрачные юбки – подобные наряды в стиле «трэш» практически вытянуты из гардероба поп-звезды, ставшей по совместительству дизайнером. Надо отдать должное, сама Рианна делает это с большим чувством вкуса.

Коллекция Рианны

Коллекция создана в стиле 90-х годов, снова вернувшемуся на подиумы в 2013 году. Среди таких забытых вещичек можно считать джинсовый комбинезон, который Рианна представляет в особенном варианте, разделенном на две части.

Коллекция Рианны

Не все остались довольны показом, который представила Рианна на неделе моды в Лондоне. Модельеры были возмущены тем, что все чаще важность присутствия знаменитостей на подиуме противопоставляется профессионализму настоящих дизайнеров.

Рианна на неделе моды в Лондоне