Кейт Миддлтон всегда отличалась ответственным отношением к своим делам, поэтому, несмотря на беременность, она снова вернулась к обязанностям герцогини. Сегодняшний визит в центр по борьбе с наркоманией и алкоголизмом доказывает, что Кейт не собирается оставаться в тени от королевских дел и быть простой домохозяйкой.

Беременная Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская должна родить в июле этого года и это уже невозможно скрыть от фотографов. Даже сквозь сексуальное серое платье MaxMara с запахом, в котором она появилась сегодня в Южном Лондоне, заметен небольшой животик.

Кейт Миддлтон

Кейт встретилась с администраторами и пациентами, которые меняют свою жизнь к лучшему в реабилитационном центре, и выглядела посвежевшей после отдыха на острове Мюстик, где она отдыхала и загорала на пляже.

Беременная Кейт Миддлтон

Сегодняшние официальные снимки стали вторыми после объявления о беременности герцогини, в отличие от фотографий, сделанных папарацци во время отдыха королевской пары. Жена принца Уильяма выглядит очень стройной для ее срока (четыре с половиной месяцев беременности) и высота каблука практически не изменилась.