Голливудские звезды тщательно продумывают свой образ перед значимыми кинопремьерами, ведь от того сколько раз их появление в свет освещается в светской прессе зависит успех проката. Иногда целый арсенал дизайнерской одежды убивает наповал стилистов и модных критиков, а зрители обязательно заинтересуются очередным фильмом, в котором они увидят свою любимую актрису.

Подобный ажиотаж был вызван перед премьерной неделей фильма «Отвязные каникулы» (Spring Breakers). Селена Гомес, Ванесса Хадженс, Эшли Бенсон и Рэйчел Корин представляли свой фильм в Париже, Германии, Мадриде и Италии, а заодно продемонстрировали свой особенный взгляд на стиль красной дорожки.

К премьере фильма в Париже 18 февраля девушки оказались совсем неподготовленными. Каждая по отдельности выглядела как школьница, сбежавшая с выпускного вечера, их наряды сильно диссонировали друг с другом.   

Премьера фильма "Отвязные каникулы" в Париже

Если вы ожидали, что на премьере «Отвязных каникул» Селена Гомес появится в голубом бикини, то вас ждет разочарование. Она решила одеться элегантно и местами даже слишком. На премьере в Германии 19 февраля она показала глубокое декольте на фоне строгого костюма с прозрачной спиной. А Ванесса Хадженс появилась в пестром наряде с высоким разрезом. Девушки вновь не выглядели как команда.

Премьера фильма "Отвязные каникулы" в Германии

Молодые звездочки сделали выводы и к визиту в Испанию 22 февраля стилисты актрис подготовились более серьезно. Теперь появление на красной дорожке было не только в одном образе, но и представляло национальный колорит, даже задняя рекламная панель была в похожем стиле. Жаль, что наряды производили общее впечатление траурности, но зато сохранилось командное чувство.

Премьера фильма "Отвязные каникулы" в Испании

На премьере в Италии 22 февраля Селена Гомес снова в брючном варианте, на этот раз в комбинезоне, эффектное прозрачное декольте добавляет изюминки. Ванесса Хадженс добавила крест на длинной цепи, что, видимо, было приготовлено специально к визиту в Рим, а Эшли Бенсон в структурном розовом великолепии просто идеально подошла к общему стилю. Даже 26-летняя молодая мамочка Рэйчел Корин не отстает от своих более молодых подруг и выглядит озорно и по-весеннему. 

Не меньшее значение в таких мероприятиях отводится макияжу и прическам. Выразительные глаза и хорошо уложенные волосы – залог запоминающегося образа. Среди всего многообразия можно выделить разнообразие причесок для волос средней длины. Ведь именно такие стрижки чаще всего выбирают женщины из-за их универсальности и возможности экспериментировать со всевозможными вариантами укладки.  Выбирая здесь фото прически на средние волосы, вы сможете заметить, что с помощью умелых рук стилиста можно создать очень разные образы и не повторятся слишком часто. Поэтому премьерная неделя кумиров молодежи Селены Гомес и  Ванессы Хадженс настолько неординарная, не только в плане их нарядов, но и причесок, созданных специально для красной дорожки. 

 

Премьера фильма "Отвязные каникулы" в Италии

Будем ждать новой премьерной моды «отвязных» девчонок, хотя в фильме они практически постоянно разгуливают в бикини.