Мишель Обама продолжает бороться с ожирением среди американского населения. В конце этой недели она появилась на шоу Джимми Фэллона и приняла участие в шуточном танце, который должен заставить всех мамочек встать с дивана и присоединиться к этим несложным телодвижениям.

Танец Мишель Обама

Первая леди Америки продолжает свою миссию по борьбе с лишним весом, к которой Мишель Обама относится не менее серьезно, чем ее муж к борьбе с терроризмом. Она решила заставить американцев подняться с дивана и начать двигаться, ведь ожирение считается одной из главных проблем в США.

Пародийный танец Мишель Обама собрал в себя самые известные движения из культовых американских фильмов. Одним из них стал узнаваемый танец из фильма «Криминальное чтиво». Первая леди присоединилась к Джимми Фэллону, который был переодет в женщину и они вместе повеселились, танцуя «танец мамочек», который реально может поднять американских родителей с дивана, хотя бы из желания подражать первой леди.

Видео с участием Мишель Обама попало на You Tube и за два дня собрало свыше 1.2 миллиона просмотров, значит, у американцев еще есть шанс похудеть.