В Лос-Анджелесе по красной дорожке прошли звезды в роскошных нарядах, которые прибыли на церемонию премии «Оскар-2013». Как и предполагалось большинство нарядов были в черно-белых тонах. Не только потому, что это сочетание цветов станет главным трендом весенне-летнего сезона, но из-за тематики 85-ой церемонии премии американской киноакадемии. В этом году главной темой «Оскара» стал юбилей Бондианы и все оформление держалось в стиле фильмов об агенте 007.    

Практически готовая к роли девушки Бонда на красной дорожке появилась Шарлиз Терон в великолепном платье Dior. В этом белоснежном наряде нет ничего лишнего, лишь много стиля.

Шарлиз Терон Оскар-2013

Дженнифер Лоуренс прошлась по красной дорожке в белоснежном платье Dior Haute Couture. Это был практически свадебный наряд с длинным шлейфом и открытым лифом.

Дженнифер Лоуренс Оскар-2013

Келли Роуленд не прогадала с выбором черно-белого структурного платья Donna Karan Atelier. Сексуальный наряд открывает ноги и выглядит очень необычно.

Келли Роуленд Оскар-2013

Темного стиля придерживалась и Келли Осборн, она появилась в платье с блесками Tony Ward.  Платье не отвлекало внимание от остальных нарядов знаменитостей, которые Келли предстоит обсуждать в программе «Полиция моды».  

Келли Осборн Оскар-2013   

Темное платье выбрала и ее соведущая Джулиана Ранчич. Наряд Rafael Cennamo выглядел так, как будто ведущая новостей моды завернулась в кусок черного атласа.        

Джулиана Ранчич Оскар-2013     

Зои Салдана  выбрала обратный эффект, ее наряд  Alexis Mabille Couture почти целиком белый с небольшими дополнениями черных и серых тонов. Верхняя часть платья слишком перегружена деталями.

Зои Салдана Оскар-2013

Кристин Ченовет не стала придумывать велосипед и появилась в очень типичном наряде для красных дорожек такого масштаба. Черное платье Couture Tony Ward украшал белый декор с большим количеством блеска.   

Кристин Ченовет Оскар-2013

Кристен Стюарт выглядела какой-то всклоченной после объявления накануне победителей премии «Золотая малина», где она была названа худшей актрисой года, да и наряд Reem Acra вряд ли можно назвать идеальным.

 

Кристен Стюарт Оскар-2013

Не стоит забывать, что любой, самый замечательный наряд не будет смотреться без хорошей укладки волос. Для создания голливудской волны или гладкой прически вам обязательно понадобится профессиональный фен для волос. Мощные, но одновременно компактные фены помогут в создании актуальной прически и при этом не пересушивают кожу головы, сохраняя здоровье ваших волос.