После Оскара все знаменитости напрямую направились праздновать победу и веселиться на вечеринку Vanity Fair. И если кому-то не удалось попасть на церемонию награждения и показать себя во всей красе, то позднее вечером у них выдалась эта возможность. Красавицы модели и звезды шоу-бизнеса появились в откровенных нарядах, обнажая грудь и представляя удивительные аксессуары.

Особенно выделилась 72-летняя актриса, обладательница Оскара Фэй Данауэй. Она добавила к черному наряду желтые кожаные перчатки, которые очевидно напоминали хозяйственный аксессуар домохозяек. Было впечатление, что актриса помыла посуду и забыла снять резиновые перчатки.

Фэй Данауэй Оскар-2013

Русская модель Ирина Шейк всегда элегантна на светских приемах, и мы не против ее сексуальных нарядов, открывающих стройные ноги и грудь. Но в этот раз наряд был похож на свернутую салфетку, да и макияж был слишком драматичным.    

Ирина Шейк

Платье Шахерезады продемонстрировала Алессандра Амбросио. Казалось, что модель вот-вот пустится танцевать танец живота.

Алессандра Амбросио

Полностью прозрачное платье показало грудь Либерти Росс, недавно подавшая на развод, она как будто вышла на охоту в коротком и смелом наряде с нелепыми замочками.   

Либерти Росс

39-летняя Джульетт Льюис выбрала платье, которое также похоже на наряд домохозяйки.   Разноцветный «фартук» в цветочек не подходит для вечеринки после Оскара.

Джульетт Льюис

 Если и у вас появится желание устроить светскую вечеринку, то хотя бы вам не придется краснеть за странный наряд. Хотя нет ничего проще, чтобы привлечь к своему мероприятию максимум внимания – это позаботится о вкусной еде и изысканных напитках. Самые интересные рецепты коктейлей можно узнать на страницах cocktail-book.ru. Например, как приготовить приятный напиток со вкусом апельсина Лонг Айленд, который точно удивит ваших гостей, а также интересные факты, истории напитков и другие советы для успешной вечеринки.