Бен Аффлек не согласен терпеть назойливый интерес папарацци к его персоне. Победитель премии «Оскар» попытался пнуть фотографа, который подошел слишком близко. Вместе с 4-летней дочерью Серафиной на руках, актер выразил свое недовольство тем, что папарацци вмешиваются в его личную жизнь.

Бен Аффлек

Кроме неподдельного интереса прессы к детям голливудской пары Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, папарацци желают получить крупный снимок 40-летнего отца троих детей, который сбрил бороду на вечеринке после Оскара. По сообщениям таблоидов, Аффлек не хотел расставаться с растительностью на подбородке из-за суеверия, но после заслуженной победы фильма «Операция Арго» его жена принесла ножницы прямо на вечеринку после премии «Оскар», так как борода ей никогда не нравилась.

Аффлек, оставшийся без бороды, кажется, не слишком жалует фотографов, раз он, не стесняясь 4-летней малышки, накинулся на папарацци. Но и его можно понять, так как в течение всего года голливудской паре не удалось избежать съемок во время прогулок со своими детьми.