Кейт Миддлтон продолжает вести полноценный образ жизни, несмотря на пристальное внимание прессы к ее персоне. Беременная герцогиня провела выходные на горных склонах Швейцарии, а на следующей неделе снова приступит к общественной деятельности. Перед тем как приступить к серьезным обязанностям, Кейт пробежалась по магазинам и выгуляла собаку, а также съездила на свадьбу друзей.

На этой неделе покупатели популярной британской сети Topshop были приятно удивлены, когда застали Кейт Миддлтон за выбором одежды для беременных. Герцогиня и раньше отдавала предпочтение этой экономичной марке и, как оказалось, ей будет удобно одеваться в Topshop и в период ожидания королевского наследника.   

Во время визита в центр по борьбе с наркоманией 19 февраля, герцогиня Кембриджская призналась, что нервничает перед рождением ребенка, ведь она такая же как все мамы. Показав, заметный животик, Кейт рассказала, что ее муж также не может дождаться своего первенца и даже просматривает ролики в YouTube, где обучают менять подгузники.

Беременная Кейт Миддлтон

Сама герцогиня не забывает о здоровье будущего ребенка и в этом ей помогает очаровательный щенок Lupo, с которым она прогулялась в окрестностях Кенсингтонского дворца.

Кейт Миддлтон на прогулке с собакой

В конце недели Кейт в сопровождении мужа и принца Гарри посетили свадьбу друзей в Швейцарии. Перед празднованием, герцогиня прогулялась по горным склонам Альп, но не стала рисковать, катаясь на лыжах, а просто прихватила с собой санки. 

Кейт Миддлтон в Швейцарии

Кейт Миддлтон поприветствовала невесту и жениха у заснеженной церкви, оставаясь все такой же стильной, даже в теплом пальто и меховом воротнике.

Кейт Миддлтон на свадьбе

На этой неделе самая популярная женщина планеты посетит сразу несколько общественных организаций и школу с благотворительными визитами и, кажется, она не собирается сидеть дома до самых родов.