У Джастина Бибера выдалась тяжелая неделя, но, несмотря на все трудности, молодой певец не прекращал общение со своими фанатами в Твиттере. Сразу после расставания с бывшей подружкой Селеной Гомес, его застали за курением марихуаны, а свой 19-й день рождения Бибер назвал «самым худшим».

На этой неделе певцу пришлось извиняться в Твиттере за опоздание на собственное выступление в лондонском концертном зале 02 Arena, а после инцидента 7 марта, когда Бибер потерял сознание во время концерта, он поспешил отправить снимок без рубашки в  Instagram, заверив поклонниц, что с ним все в порядке.

Джастин Бибер

Но уже спустя 15 часов у Джастина снова плохое настроение и он пытается напасть на папарацци на лондонских улицах, а после этого сразу размещает в Твиттере объяснения.

 7443

Согласимся, что когда в лицо толкают фотоаппарат – это не самое приятное событие. Главное, чтобы перепады настроения не повлияли на психику молодой звезды шоу-бизнеса, как когда-то у Бритни Спирс, нападающей с зонтиком на автомобиль папарацци.