Келли Осборн потеряла сознание во время записи шоу «Полиция моды» и продолжает находиться в больнице. Врачи пока не установили точный диагноз, но вполне может быть, что у дочери Оззи Осборна был  приступ эпилепсии.

Келли Осборн

В июне прошлого года у сына знаменитого музыканта (Джека Осборна) обнаружили неизлечимую болезнь — рассеянный склероз, которая уже отняла у него зрение на одном глазу. В прошлом у Келли не было подобных приступов, и это ее сильно пугает, сообщил один из близких источников семьи Осборн.

28-летняя светская львица попала в больницу после того, как в четверг вечером она потеряла сознание во время записи программы «Полиция моды». Несмотря на то, что ее состояние считается стабильным, врачи еще не могут определить причину этого приступа. Келли поблагодарила поклонников за пожелания здоровья и показала в Твиттере свою руку с капельницей.

Келли Осборн в больнице

По сообщениям знакомых, у дочери Оззи и Шарон Осборн ранее не было подобных приступов, однако, полтора года назад она уже падала без сознания, разбив голову. Пока неизвестно есть ли связь между этими двумя инцидентами.