Тейлор Свифт заработала в 2012 году примерно 57 миллионов долларов, опередив многих известных актеров и звезд шоу бизнеса. По данным журнала Parade, который ежегодно публикует рейтинг заработков знаменитостей, Брэд Питт заработал в 2012 году 35,5 миллионов долларов, из которых 7 миллионов он получил за рекламную кампанию духов Chanel № 5, а также занимался выпуском мебели.

Тейлор Свифт и Брэд Питт

Если сложить заработок Питта и не менее популярной актрисы Энн Хэтэуэй, которая заработала в прошлом году 10 миллионов долларов за крупные проекты «Темный рыцарь: возвращение легенды» и «Отверженные» (за роль в котором актриса получила Оскар), актеры все равно не смогу перегнать молодую кантри-звезду.

Тейлор находится на пике популярности, а ее альбомы самые продаваемые в Америке. Кроме музыкальной карьеры Свифт участвует в рекламной кампании Keds, а 13 марта выходит ролик с рекламой диетической Кока-Колы. 23-летняя звезда в красном платье записывает новые песни, запивая бутылочкой Diet Coke-Cola и продвигая новый тур Red.

Тейлор Свифт Coke-Cola