Дженнифер Энистон служит примером для подражания. Она всегда подтянута, следит за своей кожей и волосами, а ее возраст вряд ли соответствует сексапильным ролям и приятной внешности. Но, как и многие другие звезды, актриса использует любые разработки современной косметической промышленности, пытаясь сохранить молодость, как многие, кто использует альгинатные маски Beauty Style. Поэтому странно было узнать, что кроме кремов и дорогостоящих процедур, Дженнифер использует старые народные способы.

Энистон появилась на премьере фильма «Call Me Crazy» с отпечатками банок на спине. Открытый наряд голливудской звезды не прикрывал следы процедуры, которые она попыталась замаскировать тональным кремом. Огромные круги, которые многим сразу напомнили детство, когда приходилось лечиться от простуды, были на спине самой популярной голливудской красавицы.

Дженнифер Энистон

44-летняя Энистон появилась на премьере в качестве продюсера фильма, судя по всему, она не пыталась выглядеть серьезнее, чем обычно. Дженнифер надела короткую юбку и открытый топ без бретелек, а странные пятна на спине и вовсе поражали воображение.

Спина Дженнифер Энистон

Журналисты сделали предположение, что вечно молодящаяся актриса проходит особенную процедуру, которая помогает ей так прекрасно выглядеть. Следы на спине Дженнифер говорят о том, что в начале недели ей поставили банки, которые она неудачно запудрила. Хотя есть вероятность, что актрису беспокоят боли в спине, все-таки хочется верить, что таким образом она в очередной раз приводит свое тело в тонус и сможет сыграть еще немало киноролей сексуальных красавиц.

Дженнифер Энистон премьера Call Me Crazy

Можно не сомневаться, что в ближайшем будущем у многих голливудских звезд и их поклонниц будут появляться сильные отметины от вакуумных банок, ведь все хотят выглядеть как Дженнифер Энистон.