В новом клипе Джастин Бибер пел в виде голограммы, а сам Уилл Ай Эм (Will.i.am) размножился на одинаковые копии. В фантастическом музыкальном видео «ThatPower» популярные звезды появились в неожиданных образах. Голограмма 19-летнего кумира подростков выступила в роли гостя из будущего и возникла из коробки, которую привез главный исполнитель песни. К немного странному появлению Джастина Бибера, который выглядит как привидение, добавился оптимизм фразы, которую он исполняет: «Я живой, я могу летать».

Джастин Бибер в видео ThatPower

Уилл в свою очередь, разделившись на несколько похожих клонов в вытянутых брюках, танцует и передвигается по футуристическому пейзажу. В итоге «Джастина из коробочки» отправляют на небо, впрочем, к чему он так стремился, а нам остается лишь гадать, почему молодой певец выбрал такую странную форму появления в фантастическом видео.

В последнее время стало модным использовать голограммы на концертах, воскрешая ушедших звезд. Так на прошлогоднем музыкальном фестивале Coachella выступила голограмма рэпера Тупака, а после состоялся скандал по поводу выступления голограммы Мэрилин Монро. Может и Бибер стремится встать в ряд с легендами шоу-бизнеса?