Округлившийся животик Дженнифер Энистон снова возродил слухи о беременности. 44-летняя красавица призналась, что набрала несколько лишних килограммов, что в очередной раз навело журналистов на вопрос о ее будущей  семье.

Почти каждую неделю в прессе появляются заголовки о том, что Дженнифер Энистон беременна, и все они оказываются ложными. Как оказалось, актриса больше всего ненавидит вопросы журналистов о пополнении в семействе, тем более что ее свадьба с Джастином Теру так и не состоялась. Последнее появление актрисы на премьере фильма «Мы — Миллеры» в сексуальном атласном платье произвело фурор, в частности из-за того, что сквозь него выделялся округлившийся животик.

Дженнифер Энистон на премьере "Мы - Миллеры"

Если сравнивать фигуру Энистон во время съемок комедии, то там она выглядит более подтянутой.

Дженнифер Энистон

Как заявила сама актриса, во всем виноваты несколько лишних килограммов, которые она набрала за последнее время и ни о какой беременности пока не может быть и речи. Она счастлива со своим другом Джастином и этого ей вполне достаточно. Это не первый раз, когда лишние килограммы стали причиной слухов о беременности Дженнифер Энистон. Пресса не дает расслабиться заядлой фанатке йоги и строго следит за весом актрисы.