Тейлор Свифт и Селена Гомес постоянно ссорятся из-за Джастина Бибера, который в свою очередь нашел новую подругу-модель.

Всем известно, как Тейлор Свифт ценит свои отношения с парнями, оказывается, она еще и советует своей подруге Селене Гомес окончательно расстаться с любимцем миллионов девушек-подростков. 23-летняя певица считает, что Селена может найти себе кого-нибудь другого, получше, чем Бибер. И хотя за последние несколько месяцев парочка то сходилась, то вновь расставалась, вполне вероятно, что Свифт может повлиять на будущие отношения своих коллег по сцене.

Тейлор Свифт и Селена Гомес

Как заявляет источник журнала «Us weekly» Тейлор Свифт ненавидит Джастина Бибера и отговаривает Селену с ним встречаться и это становится причиной ссор между подругами. Тейлор не скрывает своего отношения к 19-летнему кумиру девочек и во время церемонии премии Billboard, когда ее спросили про Бибера, просто перешла к другому журналисту. Да и сам Джастин тоже не самый большой поклонник подруги своей бывшей. По словам того же источника, Тейлор постоянно советует Селене найти кого-то другого, лучше, чем Бибер.

Сам певец не теряет времени даром и уже нашел новую подругу – 20-летнюю начинающую модель Эшли Мур, с которой прогулялся в ресторан в Беверли-Хиллз.  

Эшли Мур