Виктория Бекхэм дала интервью австралийскому журналу «Vogue», в котором призналась, что у нее вполне нормальная и даже скучная жизнь. Оказывается, по вечерам у иконы моды остаются силы только для того, чтобы выщипать брови.

Бывшая солистка «Spice Girls» была менее популярна, чем другие девушки из группы, но выйдя замуж за футболиста Дэвида Бекхэма, она стала одной из самых известных британок. Виктория встречается с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом и стала неплохим дизайнером. Но в своем интервью модному журналу она решила рассказать, что ведет совершенно нормальный образ жизни, а вечером после того, как дети засыпают, у Виктории хватает сил, только на то, чтобы нанести крем на лицо и выщипать брови.

«Мы совершенно нормальные, несмотря на то, что люди думают про нас».

Виктория также поделилась и своими планами на то время, когда Дэвид будет проводить время с семьей.

Виктория Бекхэм с семьей

«Мы гордимся Дэвидом, мы поддерживали его на протяжении 15-ти лет в карьере по футбольным клубам разных стран, он дает вдохновение для миллионов людей по всему миру. Мы будем счастливы проводить больше времени вместе».

Как начинающий дизайнер, Виктория пожаловалась на трудности, которые ей пришлось пережить представляя первую коллекцию одежды.

«Когда я показала коллекцию критикам, они вели себя очень таинственно и никто ничего не говорил». Я говорила про себя: «Им это нравится»?

Несмотря на то, что Виктория считает свою жизнь совершенно нормальной, не каждый согласится, что это так. Достаточно того, что ее муж – Дэвид Бекхэм.