Врач, которая провела операцию по удалению молочных желез Анджелине Джоли, не удержалась от интервью. Где же врачебная этика?

Анджелина Джоли

Как известно, в мае этого года Джоли удалили обе груди. Актриса не захотела ждать, так как у нее был выявлен ген, повышающий риск заболевания раком груди. После этого Анджелине были вживлены имплантаты, и она снова стала появляться на различных светских мероприятиях. Но в Голливуде нет места для личной жизни, даже, если это касается врача звезды. Доктор Кристи Фанк, которая удаляла актрисе обе груди, решила дать интервью журналу Los Angeles Magazin, в котором она откровенничает о состоявшейся операции. Она рассказала, что Анджелина пыталась подобрать идеальную дату для операции, чтобы не навредить ее личной и профессиональной жизни, но больше всего она старалась подобрать время, подходящее для ее внутреннего состояния.

Хирург также поделилась тем, что Джоли держала в тайне информацию о будущей операции, пока не решила рассказать об этом всему миру.

«Когда самая красивая девушка планеты отрезает часть тела, которая символизирует сексуальность и женственность, мы должны спросить, зачем она сделала это. Анджелина известна своими человеческими качествами и филантропией, поэтому она не могла сохранить это в тайне».

Видимо, сама врач тоже не смогла надолго сохранить молчание.