Составляя летний гардероб, надо учитывать не только модные тенденции, но гармоничное сочетание всех его элементов. Летний отдых предполагает легкую и удобную одежду, особенно, если нас ожидает жаркий и влажный морской климат. Этим летом деним распространился на всех летних вещах: от обуви до сумочек, а легкие джинсовые комплекты вполне подойдут для прогулок по пляжу, в сочетании с яркими купальниками.

Любителям джинсовки совсем не обязательно натягивать узкие и теплые скини, можно выбрать юбку из легкой ткани или шорты с босоножками, которые также отделаны денимом. Прохладные комбинезоны под джинсовую ткань или курточки безрукавки –  модная тенденция создает огромный выбор комфортной одежды морской тематики в стиле кэжуал.

Платье Rebecca Taylor 

Rebecca Taylor

Платье Topshop 

Topshop

Юбка Mango 

Mango

Комбинезон Zara 

Комбинезон Zara

Сумка Clare Vivier 

Сумка Clare Vivier

 

 

Сандалии Sam Edelman 

Сандалии Sam Edelman

 

Летний отдых нельзя представить без пляжного гардероба. Купальники разных цветов могут органично вписаться в ваш джинсовый комплект. Например, модные разноцветные и яркие бикини с цветочным принтом, скрывающиеся под юбкой и рубашкой из денима,  смотрятся стильно и не слепят глаза. Ведь если ваш гардероб будет полностью состоять из ярких цветов и принтов, то может оказаться, что все ваши старания будут напрасными, и вы будете выглядеть нелепо.  В этом году купальники также могут быть украшены воланами, геометрическими рисунками, полосками и горошками, не менее актуально смотрится тропический принт.

Если вы выбираете качественный купальник известного бренда, то он может быть простым, без дополнительных деталей и принтов, зато яркий и насыщенный цвет обязательно подойдет к вашим джинсовым шортам или босоножкам.

swimwearНеудивительно, что джинсовые комбинезоны и аксессуары долго не выходят из моды, ведь они идут абсолютно под все другие яркие элементы гардероба и могут составить очень стильный образ в стиле кэжуал.