Кейт Миддлтон не перестает удивлять своей прекрасной формой после родов. Прошло чуть больше месяца, как на свет появился наследник британского престола, а герцогиня Кембриджская уже прогуливалась по магазинам в джинсах скини. Постройневшая Кейт отправилась за продуктами в супермаркет Англси, где они с принцем Уильямом арендовали дом.

Герцогиня в полосатой кофточке и удобных балетках везла продуктовую тележку.

Синие джинсы скини вряд ли пришлось покупать для нового гардероба, так как Кейт уже практически вернулась к прежнему размеру, который был у нее до беременности.

kate

Королевская пара после рождения сына снова вернулась в дом по месту службы принца Уильяма, а Кейт снова приступает к своим официальным обязанностям, демонстрируя на зависть всем поклонницам не только идеальную фигуру, но и прекрасное чувство стиля. Не секрет, что после каждого появления герцогини не стихает ажиотаж по поводу ее нарядов.

Но не так уж просто дается такая прекрасная форма. Хотя представители дворца не любят распространяться о том, как похудела Кейт Миддлтон, все прекрасно понимают, что в это вложен большой труд.

Любая диета для похудения включает в себя правильное питание и физические нагрузки. И если с тем, как надо правильно питаться у семейства Миддлтонов все в порядке (по слухам, мама Кейт постоянно пользуется советами доктора Дюкана), то спортивные увлечения герцогини Кембриджской никогда не иссякнут. Она не только любит прогуливаться по парку с сыном в коляске, прихватив любимого щенка Лупо, но и тренируется в спортивном зале, о чем говорят ее подтянутые мышцы рук, ног и живота, а также не пропускает занятия йогой в перерывах между кормлениями малыша. По заявлениям прессы, практически сразу после родов молодая мама сбросила 13 килограмм и явно не останавливается на достигнутом.