Звезды прилагают максимум усилий на красной дорожке, чтобы привлечь к себе внимание. Это не удивительно, ведь благодаря своей внешности многие из них получают значительные гонорары. Выход в свет для многих знаменитостей – это дополнительная возможность представить себя и попасть в объективы фотографов.

В последнее время на красных дорожках различных мероприятий все чаще можно встретить голливудских красавиц с очень нескромными декольте и разрезами на платье. Чего стоит знаменитое появление Анджелины Джоли на премии «Оскар»? Ее смелый образ и обнаженная нога наделали много шума, а после этого скандальное платье с высоким разрезом стало особенно популярным. Если вам интересно знать обо всех выходках звезд и новостях с красных дорожек, подробнее тут. Вы найдете море эксклюзивной информации.

Очередное мероприятие не обошлось без вычурных и откровенных нарядов. Журнал GQ Men раздал премии года, среди победителей Майкл Дуглас и Эмми Уотсон. Во вторник вечером в Лондоне прошла церемония награждения, на которую прибыли многие британские знаменитости. Большая часть из них оголилась, показав обнаженные спины и ноги.

Новый тренд – голый живот и спина, а также высокий разрез стали главной модной изюминкой красной дорожки премии GQ Men Of The Year Awards.

Британская модель Дэйзи Лоу (Daisy Lowe) показала все свое нижнее белье и оголила ноги. Ее вульгарный образ дополнили красные туфельки и яркая помада. Может быть, на такой наряд ее вдохновила мужская премия?

Daisy Lowe

Рита Ора (Rita Ora) примерила на себя образ Клеопатры в черно-желтом платье Etro. К необычному платью очень идут витые серьги и странноватый макияж.

Rita Ora

Эмма Уотсон в белом открытом топе Balenciaga также продемонстрировала всю свою изящную фигурку. Открытый живот и спина, скорее всего, плохо подходили под погоду, но зато британская актриса получила главную женскую премию от журнала GQ Men.

Emma Watson

Певица Jessie J надела совсем небольшую маечку, которая больше напоминала полоску, зато черная шикарная юбка со шлейфом подмела всю красную дорожку. В дополнение к гламурному образу, поп-звезда взяла крупную сумку-клатч.    

Jessie J

Среди гостей появилась и Роузи Хантингтон-Уайтли, которая также представила сногсшибательный наряд с открытой спиной и позировала перед фотографами в гордом одиночестве. На днях стало известно, что она рассталась со своим давнишним бойфрендом 45-летним Джейсоном Стэтхэмом.

Rosie Huntington-Whiteley

 Майкл Дуглас появился на премии в синем элегантном костюме с бабочкой и получил премию года. Главный мужчина вечеринки прибыл без своей жены Кэтрин Зета-Джонс, с которой они времени расстались.

Michael Douglas