Несмотря на то, что им уже сорок, они ждут ребенка. Мамочки Голливуда устанавливают новые границы возраста для беременности. Гвен Стефани, Холли Берри, Селин Дион — все они рожали или только ждут ребенка в возрасте, который раньше даже не рассматривался, как возможный для появления здорового малыша. Появление ребенка — важное событие для женщины, многие не желают мириться с возрастными ограничениями. Женский журнал онлайн расскажет о том, как сохранить здоровье будущей матери и при этом не забывать про ее внешний вид, красоту и стильный образ.   

Примером такой стильной мамочки является 43-летняя солистка группы «No Doubt» Гвен Стефани. По сообщениям прессы она и ее муж Гэйвин Росдел ждут третьего ребенка. Гвен не одна среди мамочек Голливуда, кто решился на такой серьезный шаг.

GwenStefani

Актриса Холли Берри впервые стала мамой в 41 год от своего бойфренда Габриэля Обри. Но уже в 46 лет она решилась на второго ребенка от жениха Оливье Мартинеса. Актриса сама не верит в такое счастье, но сегодня, уже 47-летняя Берри прогуливается с дочкой, демонстрируя прекрасную форму и большой животик.

HalleBerry

45-летняя Селин Дион долгое время тщательно пыталась забеременеть от своего 68-летнего мужа Рене Анжелила, но в 2001 году она родила сына, а три года назад ей удалось родить двух замечательных близнецов, зачатых с помощью искусственного оплодотворения.

CelineDion

46-летняя Николь Кидман во время брака с Томом Крузом не могла забеременеть, и звездной парой были усыновлены двое приемных детей. Но уже с новым мужем Китом Урбаном актрисе удалось родить первого ребенка в возрасте 40 лет, через два года родители решились на второго ребенка от суррогатной матери.

NicoleKidman

52-летняя актриса Джулианна Мур родила своего второго ребенка в возрасте 41 года. Дочь Лив Хелен появилась в 2002 году от второго брака с режиссером Бартом Фрейндлихом.  

JulianneMoore

51-летняя звезда «Отчаянных домохозяек» Марсия Кросс почти в 45 лет родила девочек-близнецов Иден и Саванну. Шестилетних дочек Марсия ростит со вторым мужем Томом Махони.

MarciaCross

64-летняя актриса Мерил Стрип тоже решилась на четвертого ребенка, когда ей было за 40 лет. В 1991 году у 42-летней актрисы и ее мужа скульптора Дона Гаммера появилась дочь Луиза.

MerilStreep