Мода неизменно возвращается, поэтому на подиумах мира постоянно появляются модели в нарядах прошлых лет. Но мода выражается не только в одежде, тенденции макияжа и косметики также возвращаются к нам с обложек журналов, которые читали наши мамы и даже бабушки. Модный акцент на густые брови пришел к нам из восьмидесятых годов, стоит только вспомнить топ-модель тех лет Брук Шилдс.

brooke

Современная модель, которая вдохновила многих девушек начать отращивать брови – Кара Делевинь. Британская красавица стала очень известной и популярной именно за счет своих природных густых бровей.

CaraDelevingne

Она не единственная из знаменитостей, кто не хочет избавляться от растительности у глаз. Голливудские звезды Лили Коллинз, Кира Найтли, Дженнифер Коннелли представляют этот тренд в области красоты. Показы модных коллекций 2014 года уже не обходятся без моделей, нарастивших брови.

Уже в течение нескольких сезонов эта тенденция известна модному миру, но в этот раз меньше внимания уделяется форме бровей, а больше их густоте. Принято считать, что выщипанные брови визуально увеличивают глаза, но густые брови естественной формы обрамляют их и выделяют намного лучше. Женский образ становится более страстный и живой, возвращая нас к естественной природе красоты.

Но не стоит забывать об эстетике, например, брови Кейт Миддлтон достойны подражания именно за их аккуратность и четкость. Важно не только создавать дикий и естественный образ доминирующей женщины, но и излучать ухоженность и интеллигентность.

За густыми бровями нужно ухаживать также как и за всем телом. Лазерная эпиляция в http://lazerok.ua/ сделает ухоженность — нормой, которая видна невооруженным взглядом. Косметические процедуры важны не только на лице, которое всегда открыто для окружающих, но и по всему телу, вселяя уверенность и чувство комфорта.

Для того чтобы содержать ваши брови в порядке нужно их иногда прореживать и расчесывать специальными приспособлениями. Лучше приобрести карандаш специально для бровей и подобрать его к своим естественным тонам. Существуют и специальные гели для создания правильных бровей, которые держатся несколько часов, наполнители для ретуширования.