Для светской дамы нет ничего ужасней, чем попасть на какое-то мероприятие, где есть ее двойник. Одинаковые наряды вызывают усмешки, неловкость и дикое желание уйти как можно быстрее. Но всегда ли это так? Некоторые знаменитости могут делать это намеренно, ведь такого внимания фотокамер и журналистов иногда приходится только желать. Может, именно этого добивались две светские красотки Соланж Ноулз и Ли Лезарк, когда прибыли на показ Noon by Noor во время недели моды в Нью-Йорке?

NoonbyNoor

Сестра Бейонсе и икона моды Лезарк появились в одинаковых комплектах с фиолетовым принтом. Для модного мира подобный инцидент считается роковой ошибкой, но девушки не выглядели разочарованными, а напротив, продемонстрировали их наряды, сидя в первом ряду у подиума.  Как можно спрятаться от фотографов, когда на них столь похожие и яркие модели дизайнерской линии, которая представлялась на шоу Noon by Noor 2014? Без сомнений, подобная ошибка привлекла огромное внимание (ведь вы тоже это читаете).

Похожие комплекты были представлены совершенно по-разному. Соланж накинула пиджак на плечи и добавила синюю шелковую маечку с фламинго, на ногах – ботинки на шнуровке и носки. А Ли Лезарк, как и предстало иконе моды, ограничилась минималистским образом, а к костюму, который представляет пижамный стиль она добавила простые классические туфельки.

Было ли это модной ошибкой или заранее спланированной акцией?