Лето уже позади, как бы не было грустно расставаться с теплыми деньками и легкой одеждой,  но впереди пора осенних покупок. Осенняя мода – самое время для фантазии и возможностей проявления стиля и вкуса. Классические модели и современные акценты представили дизайнеры и законодатели моды, а нам остается только отправиться по магазинам и прикупить новые свитера, сапоги и пальто.

Самая необходимая вещь в осеннем гардеробе – новая кожаная куртка. Кожа никогда не выходит из моды и в этом сезоне появился огромный выбор кожаных юбок, платьев и топов, но не одна дизайнерская коллекция не обошлась без кожаной куртки – это маст-хэв осени 2013 года.

Чтобы не упустить момент, нужно срочно отправиться за покупками и приобрести себе модную обновку. Интернет магазин кожаных курток http://www.mosmexa.ru предлагает качественные и удобные модели, которые соответствуют модным тенденциям этого сезона. Широкий выбор теплых, удлиненных классических моделей из натуральной кожи и отделкой из меха разбавлен более легкими и стильными куртками, которые полюбит любая модница. Вы обязательно подберете что-то по своему вкусу и фигуре, а также найдете модную куртку и для своей второй половины.

Кстати мужской стиль в этом году особенно популярен и среди женских моделей. Кожаные мотоциклетные куртки, кожаные брюки и даже кожаные черные блузки будут актуальными в этом сезоне, создавая мужской, грубый стиль 90-х годов. Подобный образ можно комплектовать из кожаных курток в сочетании с мягкими тканями и белыми шифоновыми блузами, добавляя женственный акцент.

Mango

Также в моду возвращается стиль панк, образ поколения конца 80-х и начала 90-х годов, кожаные куртки в таком случае можно комплектовать с потертыми джинсами или вещами декорированными кнопками и сеточкой вместе с грубыми ботинками.

Mango

Среди модных кожаных курток снова появились цветные модели, которые с нами уже второй сезон. Например, синий электрик или бордовая кожа прекрасно смотрятся в городской моде, разбавляя яркими цветами дождливую погоду.

leatherjacket

Особенно актуальны куртки со стеганой фактурой, этот тренд также не первый сезон появляется на подиумах. Гламурный образ дополнят классические брюки и туфли на высоком каблуке.

leatherjacket

Если вы бежите от образа «хорошей девочки», то выбирайте мотоциклетные куртки из более грубой кожи с клепками и замками.

leatherjacket

Укороченный вариант курток предложили разные модные дома, но появляются и более классические модели длинных кожаных пальто, которые прослужат не один год, значит, ваши деньги не будут потрачены зря.