Для создания цельного модного образа просто необходимо добавлять в свою стильную коллекцию парочку необычных украшений или других аксессуаров. Небольшая изюминка в виде яркого пояса или сумочки может полностью изменить ваш облик, но женщине и этого недостаточно. А как же свободные руки или свободные шея и уши? Можно часами крутиться перед зеркалом, подбирая платье, но стоит надеть изящные украшения и сразу появляется решение, в чем пойти на свидание.

Уличная мода также задает свой стиль, например новое азиатское течение, принесло нам особенный смысл в обычных, на первый взгляд, аксессуарах. Браслеты Шамбала, история которых идет от тибетской культуры стали особенно популярны среди молодежи. Многие знаменитости подхватили этот тренд, и уже не встретишь певца или певицу без этого украшения. Камни, которые вплетены в браслеты, могут быть драгоценными и полудрагоценными. Если в эти украшения добавлены камни для водолеев, то именно для них это будет нести особенный смысл. Ведь каждая бусинка несет владельцу мир и спокойствие, а браслет подходит совершенно под разный стиль одежды, независимо от пола и рода занятий.   

Shamballabracelets

Если вы далеки от мифологии и вам ближе хлеб насущный, то можно подобрать украшения, которые так и хочется съесть. Необычные аксессуары из полимерной глины многих уже заставили удивиться, но самое интересное, что они прекрасно подходят для создания неординарного образа. Кольца в виде фруктов, серьги в виде капкейков, что может быть веселее, чем украшения в виде еды? Чтобы не соблазняться на пирожное, можно сделать себе овощные серьги.

accessory

Новый модный тренд не оставит равнодушным никого. Мало того, что на улице много насекомых, так они еще приземлились на коллекции именитых дизайнеров. Позолоченные пчелы и бабочки, ремни и браслеты с мухами и другими летающими букашками – все кто может летать уже давно стали незаменимым украшением на осень 2013 года. В коллекциях Ланвин, Роберто Кавалли и Александра Маккуина разные по размеру насекомые в виде аксессуаров наметили новый модный тренд.

AlexanderMcQueen

Коллекция осень 2014 Dolce&Gabbana представила итальянский фольклор в виде тяжелых византийских крестов, крупные ожерелья и серьги, а также водрузив на головы моделей короны. Каждая женщина должна почувствовать себя королевой.

Dolce&Gabbana

Украшения в этом сезоне по-прежнему остаются крупные и заметные, не запрещается дополнять сразу несколько разных браслетов и цепочек.