Деми Мур и Эштон Катчер все еще не могут развестись. Папарацци застали пару в калифорнийском аэропорту, когда бывшие супруги возвращались из совместной поездки в Сан-Хосе.

35-летний Катчер пытался говорить с Мур под объективами камер, бросив что-то конструктивное: «Это действительно может получиться». Но его бывшая 50-летняя жена всем видом показывала, что не желает что-то обсуждать в такой обстановке, после этого они разошлись каждый по своим сторонам.

demimoore

Голливудские звезды расстались в ноябре 2011 года, когда Катчер был уличен в измене. По слухам, Деми настойчиво требует от бывшего супруга денежную компенсацию, вероятно, именно из-за этих разногласий пара до сих пор не может развестись.

Эштон попросил развод в декабре 2012 года и встречается с другой голливудской звездой Милой Кунис. Видимо, из-за чувства обиды Деми Мур требует отдать ей роскошную квартиру в Нью-Йорке. Хотя Катчер в последнее время неплохо зарабатывает, он не торопится делиться имуществом со своей бывшей женой. Может, эта встреча поможет паре договориться.