Существует ли такая диета, которая уменьшает объемы в тех местах, где нужно и оставляет пышные и женственные формы? Посмотрите на Кэти Перри, неужели это возможно?

KatyPerry

Новая голливудская диета становится хитом, самое странное, что основой для такого похудения стали грибы. Сегодня грибная диета (еще ее называют «M-Plan») стала самой популярной в Голливуде и такие звезды как Кэти Перри и Келли Осборн тоже придерживаются такого питания. Считается, что грибная диета помогает эффективно бороться с лишними килограммами, но при этом фантастическим способом помогает похудеть в тех местах, где это нужно – живот, ягодицы, бедра и плечи, без ущерба для объема груди. Если посмотреть на фигуру Кэти Перри, то трудно будет спорить с эффективность такой диеты.

Конечно, существуют и более реалистичная программа для девушек, которая помогает подтянуть мышцы пресса, ног и рук. Но большинство представительниц слабого пола все-таки стараются найти чудодейственную диету, вот и на этот раз мы узнаем о том, что благодаря добавлению к нашему рациону блюд из грибов можно похудеть в течение 14 дней.

Идею программы «M-Plan» подтверждает Джанет Джексон, которая утверждает, что грибы могут помочь избавиться от лишних килограммов в нужных местах и сохранить пышную грудь. Но диетологи расходятся во мнениях, конечно, грибы могут быть эффективными для диеты, так как имеют высокую пищевую ценность. Грибы идеальный продукт для диеты,  так как богаты белком и при этом содержат низкое количество калорий. Высокая питательная ценность грибов дает возможность оставаться сытыми в течение дня, а также низкий гликемический индекс предпочтительнее для тех, кто борется с лишним весом.

Грибы улучшают пищеварение и придают чувство легкости, что может вызывать ощущение потери веса в определенных местах, например, на животе. Но доказательств  того, что они могут помочь избавиться от жира только в конкретных частях фигуры не существует. Для этого все-таки понадобятся определенные упражнения, что, вероятно, и делает фигуру Кэти Перри такой идеальной. А грибы такие же овощи, как многие другие, которые содержат клетчатку и витамины, значит, значение этого овоща для диеты слишком преувеличено.