Бейонсе и Jay-Z второй год подряд становятся самой высокооплачиваемой звездной парой по версии журнала Forbes. Поп-певица и ее муж рэпер заработали за прошлый год 95 миллионов долларов.

BeyonceJay Z

Бейонсе подняла свои доходы за счет мирового турне «Миссис Картер», практически сразу включившись в работу после рождения ребенка, а Jay-Z поднял миллионные продажи своего альбома «Watch the Throne» и мирового турне вместе с рэпером Канье Уэстом.

На втором месте вторая состоятельная звездная пара Жизель Бундхен и Том Брэди. Бразильская модель и футболист заработали 80 миллионов долларов и сохранили свои прошлогодние позиции.

Анджелина Джоли и Брэд Питт немного подняли свои доходы и поднялись на третье место. Актерская пара, которая также пробует себя в качестве режиссеров, заработала 50 миллионов с июня 2012 по июнь 2013 года.

На четвертое место пробилась новая пара Эштон Катчер и Мила Кунис с 35 миллионами долларов, а на пятом – новоиспеченные родители Ким Кардашян и Канье Уэст, которые могут похвастаться прибылью в 30 миллионов долларов.