В Лос-Анджелесе прошла церемония самой престижной телевизионной премии «Эмми». На красной дорожке юбилейной 65-ой премии появились известные звезды сериалов и представили роскошные наряды и украшения. Эмми-2013 мало отличается от предыдущих, так как все знаменитости выдерживают дресс-код подобных мероприятий, но на этой церемонии можно выделить романтический стиль нарядов.

29-летняя актриса сериала «Парки и зоны отдыха» Обри Плаза позировала перед фотографами в кружевном платье Marios Schwab. Красивое ожерелье дополнило образ звезды. Для того, чтобы с помощью аксессуаров разбавить монотонный комплект, лучше купить бижутерию ручной работы, она всегда будет выглядеть неординарно с любым нарядом.

AubreyPlaza

Актриса сериала «Мальчикам это нравится» Анна Фарис появилась в воздушном наряде Monique Lhuiller лимонного цвета, она явно готовилась к самому важному событию в телевизионной индустрии.

AnnaFaris

Ведущая шоу «Полиция моды» Келли Осборн выглядела очень романтично в красном платье Jenny Packham. Кружевная отделка на спине и фасон наряда прекрасно смотрелись на светской красавице.

KellyOsbourne

Не менее романтично выглядела 38-летняя звезда сериала «Безумцы» Кристина Хендрикс. Черное платье с кружевами Christian Siriano великолепно смотрелось на фигуристой красавице.

ChristinaHendricks

Молодая актриса Сара Хайленд выбрала для красной дорожки Эмми роскошный наряд Carolina Herrera. Звезда сериала «Американская семейка» как и многие знаменитости не прогадала, отдав предпочтение кружевной отделке платья.

SarahHyland

Романтизмом пронизан наряд звезды сериала «Родина» (Свой среди чужих) Клэр Дейнс. Платье телесного цвета Armani идеально подходит актрисе к ее цвету кожи и фигуре.

ClaireDanes

Дженьюари Джонс в великолепном платье Givenchy с кружевной юбкой не стала привлекать пристальное внимание, но при этом выглядела утонченно, как и подобает звезде стильного сериала «Безумцы».

JanuaryJones

София Вергара в ослепительном красном платье Vera Wang, как обычно, поразила всех роскошным декольте и крупными украшениями. Звезда сериала «Американская семейка» стала самой высокооплачиваемой телевизионной актрисой в этом году, очевидно, наряд стал последним доводом успешного года.

SofiaVergara