На 65-ой юбилейной премии Эмми-2013 собрались гости и звезды телевизионного бизнеса. На красной дорожке было жарко от роскошных нарядов и фигур голливудских красавиц, но все-таки нельзя обойтись без ложки дегтя и сразу заметим, кому не удалось произвести впечатление и кто выбрал самый неудачный наряд вечера.

Не совсем понятно для чего Джулианна Хью появилась в платье в стиле звезд шоу-бизнеса на телевизионную премию. Все же, прозрачный наряд Jenny Packham с просвечивающимся сквозь ткань боди не входит в рамки дресс-кода Эмми и, скорее всего, предназначен для другого мероприятия.  

JulianneHough

Комическая актриса Сара Сильверман не произвела впечатление своим нарядом. Видимо, черное маленькое платье не всегда становится гвоздем программы.

SarahSilverman

Также как и платье Prada не всегда смотрится идеально. Актриса Лина Данэм не раз попадала под критику из-за выбора наряда, видимо, и на этот раз ее платье снова попадет в список самых неудачных нарядов вечера.

LenaDunham

Актриса сериалов «Безумцы» и «Девочки» Зося Мамет смогла привлечь внимание ярким и одновременно странным платьем Honor. Кожаная вставка в виде бюстгальтера явно не самая лучшая деталь для официального мероприятия, хотя фасон юбки напоминает многие удачные наряды этой церемонии.

ZosiaMamet

Что касается ковровой дорожки, то 46-летняя актриса Конни Бриттон смогла попасть в точку. Платье Naeem Khan практически было выполнено из старинного ковра персидского шейха. Вполне вероятно, что в где-нибудь в Болливуде этот наряд пользуется популярностью.

ConnieBritton