Никто не будет отрицать значение аксессуаров в жизни женщины, особенно трудно представить даму без привлекательной сумки. Это не просто жизненная необходимость и удобство, а скорее —  стиль и статус женщины.

Существуют модели сумок, которые невозможно купить или заказать без очереди, особенно, если эту вещицу обожает какая-нибудь знаменитость. Женские сумки ручной работы обязательно будут востребованы, если с ними любит прогуливаться Анджелина Джоли или другая голливудская звезда. Актриса и мама шестерых детей в последнее время значительно подняла продажи сумки «Capucines» компании Louis Vuitton (Луи Виттон), носящей название первого бутика этого бренда в Париже.

AngelinaJolie

Представительная сумочка из натуральной кожи стоимостью 3250 фунтов стерлингов продается по всей Европе, но, несмотря на немаленькую цену, сумку невозможно приобрести, ее просто смели с полок магазинов. А когда она появится в продаже, уже существующая очередь желающих расписана надолго вперед.    

Это первая сумка из коллекции Луи Витона, которая пользуется такой популярностью, вероятно, модницам приглянулся уменьшенный логотип бренда, который обычно заполнял всю поверхность сумки.

Capucines

Сумка «Capucines», которую предпочитают многие знаменитости, помогла компании увеличить продажи, что в последнее время стало непосильной задачей. Главная особенность в том, что сумка произведена из натуральных материалов с минимумом химических добавок. Практически также производят сумки ручной работы компании Hermes. Сумка Биркин, которая пользуется огромным спросом среди женской аудитории и считается самым выгодным вложением, так как даже поношенная вещь продается за немалые суммы. Бренд выпускает свои изделия ограниченными партиями десятки лет, но по-прежнему для покупки некоторых моделей необходимо записаться в очередь. 

Birkin

Похожая система продаж становится символом успеха, так как популярные сумки невозможно достать и, становясь дефицитом, они привлекают внимание знаменитостей, которые хотят приобрести вещь практически в единственном экземпляре. Ажиотаж в СМИ и светская хроника создают большой спрос, поэтому обычная, казалось бы, качественная сумка может стать самой желаемой вещью для женщины, а значит — лучшим подарком от мужчины.