Как и подобает одному из самых консервативных и предсказуемых мероприятий американского телевизионного бизнеса, на красной дорожке премии Эмми-2013 не было больших сюрпризов. Звезды показали наряды в рамках дресс-кода и в последних модных тенденциях. Макияж был почти полностью естественным, с небольшим добавлением красной помады. Волосы голливудских красавиц блестели природным блеском и уложены в женственные прически. Благодаря укрупненным снимкам, можно разглядеть новые бьюти-тренды, которые, как обычно, приходят с красных дорожек.

Но было ли что-то новое? Если присмотреться, то большая часть причесок практически повторяли стиль наших бабушек. Прослеживался избыток скучных и просто уложенных стрижек каре, хотя были и те звезды, которые решились на эксперименты. Не самым лучшим образом выглядела прическа Лены Данхэм, которая появилась на премии Эмми в убийственно странном наряде.

Emmy (3)

Ее стрижка больше походила на эксперимент подружки, которая решила стать парикмахером. К тому же актриса по максимуму использовала новый тренд в макияже, когда главное внимание уделяется области вокруг глаз и почти не заметны губы. Как сделать профессиональный дымчатый макияж вы можете узнать здесь  http://www.womanparadise.ru/?p=3342, а также о других секретах красоты, которые непременно пригодятся вам перед предстоящими праздниками.

Некоторые звезды не слишком долго задумывались на тем, как им уложить длинные волосы и, следуя тенденции последних нескольких месяцев, просто зачесали их набок. Идеальный выход для тех, кто желает походить на голливудскую актрису 30-х годов. Подобные прически представили Линда Карделлини, Эллисон Дженни и Кэри Андервуд.

 emmy (7)

Изобилие причесок каре на красной дорожке диктует новый-старый тренд в мире красоты. Несмотря на прекрасный наряд Клэр Дэйнс, ее довольно скучную и обыденную укладку волос затмила Кристина Хендрикс с волнистыми кудрями.

emmy (6)

emmy (5)

Взглянув на прически каре Мишель Докери, Дженьюари Джонс и Джулианы Ранчич, кажется, что еще никогда не было так легко добиться сногсшибательного образа.   

emmy (2)

emmy (4)

 

emmy