Несмотря на слухи о предстоящей свадьбе, Пиппа Миддлтон пока не надела обручальное кольцо. 29-летняя сестра Кейт Миддлтон не сходит со страниц желтой прессы, из-за намеков о замужестве. Пока журналисты заботились освещением новости о рождении наследника престола, Пиппа тоже не давала им скучать. В прессе распространились слухи, что она обручилась с 35-летним брокером Нико Джексоном и уже скоро состоится свадьба.

Пока нет доказательств этих слухов, папарацци не оставляют парочку в покое. Нико и Пиппа не против показать свои отношения на публике, например, по дороге на вечеринку в честь 50-летия ночного клуба «Аннабель».

Pippa

Пока папарацци следят за романтическими отношениями младшей сестры герцогини Кембриджской, Пиппа все еще ведет свою колонку в британской газете «Telegraph», посвященную организации праздников. Ее последняя статья была посвящена цветочным букетам для свадьбы. Пиппа посоветовала всем невестам самим пройтись по цветочному рынку и составить для себя букет, а закончила начинающая писательница тем, что вполне возможно устроить домашнюю свадьбу.

Скорее всего, Пиппе уже невозможно переплюнуть феерическую свадьбу своей сестры и она рассчитывает на что-то более домашнее.