Деми Ловато снова сменила цвет волос, на этот раз — это яркий синий оттенок. Певица приняла участие в ежегодной вечеринке журнала «Glamour» в Mexico City и поразила новым имиджем.

DemiLovato

Совсем недавно Деми была блондинкой и вот уже неординарные голубые волосы придают ей рокисткий стиль, к которому звезда добавила кожаные брюки и короткий пиджак со свободной майкой.

Lovato

Звезды шоу-бизнеса не устают шокировать своим внешним видом, ведь чем больше ты заметна среди других, тем больше вызываешь интереса у зрителя. Подобный простой способ обратить на себя внимание заслуживает понимания, да и моду никто не отменял. Следом за всеми атрибутами 80-х и 90-х, которые преследуют мир моды не первый год, актуальность приобретают и цветные волосы. Что ни говори, но фиолетовые и синие макушки просто заполонили красные дорожки Голливуда. Николь Ричи, Рианна, Келли Осборн также любят окрашивать волосы в разные цвета.

Что касается Деми Ловато, то она часто меняет цвет волос. В интервью телеведущей Эллен ДеДженерес она призналась, что любит менять имидж. Она была брюнеткой, красила волосы в красные, розовые и зеленые оттенки. Оказывается, это происходит из-за того, что Деми считает себя биполярной девушкой. Будем надеяться, что это не отразится на остальных видах деятельности певицы.

Если вы также хотите сменить цвет волос, то лучше всего использовать окрашивающие шампуни, с помощью которых можно лишь на время протестировать модную шевелюру. При постоянном окрашивании, необходимо узнать, как следить за волосами, чтобы они не выглядели тусклыми и безжизненными, а также получить именно тот оттенок, который вы искали. Для получения интересной и полезной информации зайдите на сайт, где размещены отзывы о косметологии в России. Там вы получите ценные советы от простых пользователей интернета, а также полные отзывы о различных средствах по уходу за кожей и волосами. В погоне за имиджем и красотой не пытайтесь принимать спешные решения, сначала изучите мнение других и затем, взвесив все «за» и «против», отправляйтесь меняться к лучшему.