Вчера герцоги Кембриджские крестили сына Георга и, как обычно, все прошло с большим вкусом и стилем. Молодая мама Кейт Миддлтон не изменяет своим предпочтениям в моде и снова появилась в платье Александра Маккуина. Бежево-кремовые оттенки и маленькая шляпка уже были в гардеробе герцогини, с рождением сына ничего не изменилось, даже фигура жены принца Уильяма осталась прежней, хотя прошло лишь три месяца.

Kate

Немногочисленные гости носили бежево-синие наряды. Приятный оттенок кремового цвета на крестильной кружевной рубашке принца Георга повторялся и в нарядах его мамы, тети Пиппы и жены принца Чарльза.

PippaMiddleton

CaroleMiddleton

Кэрол Миддлтон, а также двоюродная сестра принца Уильяма – Зара были в темно-синих нарядах, повторяющих цвет мужских костюмов у других приглашенных. В тон нарядов после крестин был подан торт, который по желанию герцогов Кембриджских хранился с их свадьбы в течение двух лет.

Будем надеяться, что свадебный торт с 2011 года все-таки доели и на день рождения принца Георга будущим летом уже не останутся остатки с королевской свадьбы.