Свадьба Ким Кардашян и Канье Уэст еще в планах, а красавица невеста уже появилась в белом платье. Для празднования своего 33-летия, Ким выбрала еще одно место – ночной клуб TAO, который она периодически продвигает и рекламирует. Следом за грандиозным мероприятием на стадионе, где состоялась помолвка Канье Уэста и Ким Кардашян, родственники и участники реалити-шоу снова собрались отпраздновать день рождение молодой мамочки.

Kardashian

Сестры Хлои и Кортни, а также мама Крис выбрали черные наряды, но Ким не удержалась от желания продемонстрировать свое обручальное кольцо с крупным бриллиантом и надела практически свадебное платье.

Kim

Белоснежный комплект из откровенного кружевного топа и такой же юбки карандаш выгодно представили постройневшую после родов фигуру красавицы. Стильный жених выбрал ярко красный пиджак и, как сообщила мама его ребенка, свадебные хлопоты Канье возьмет на себя.

KimKardashian

 Кстати, Ким собирается взять дополнительную фамилию своего мужа, так что на этот раз стоит ожидать более продолжительного брака, чем предыдущий, продлившийся лишь 72 дня.